Блог

Перевозка негабаритного груза

 Негабаритный груз (Oversize cargo) — это предмет, площадь которого превышает разрешенные при транспортировке размеры прицепа и установленные правилами дорожного движения нормы.

   Негабаритные грузы бывают разных видов:

  •  Тяжеловесные грузы – грузы, у которых масса и длина или нагрузка на раму (пол) прицепа превышают максимум, допускаемый при перевозке на универсальном подвижном составе.
  •  Крупногабаритные грузы – грузы, которые превышают хотя бы один из параметров по максимальным габаритным размерам прицепа автомобиля. 
  •  Длинномерные грузы – грузы, которые выступают за задний борт прицепа грузового автомобиля более чем на 2 метра.Перевозка больших грузов Несмотря на то, что перевозка негабаритных грузов является самой сложной задачей для любой компании, занимающейся этим видом деятельности, gruzoperevoz.by с легкостью поможет вам, поскольку у нас накоплен огромный опыт работы в этой сфере, также мы сотрудничаем с квалифицированными работниками, обладающими всеми необходимыми навыками. В компании имеется свой автопарк спецтехники, и для нас не составит ни какого труда подобрать подходящий вариант для любой, даже самой тяжелой задачи, при этом, учитывая финансовые возможности заказчика.


Благодаря знаниям законов и всех нюансов при перевозки негабаритного груза, наши сотрудники, минуя проблемы, лишние затраты и потерю драгоценного времени, перевезут ваш груз из точки А в точку Б.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *