Блог

Банковские переезды

Если вам необходимо организовать переезд банковского офиса в Минске или по Беларуси, обращайтесь в нашу компанию. Специалисты Gruzoperevoz.by выполнят работу гарантировано качественно и быстро, стоимость услуг вас приятно удивит.

Особенности переезда банков

Думать о том, что перевезти офис банка также просто, как и любой другой деловой офис, неверно. В случае с перевозкой финансовой организации всегда возникает ряд сложностей:

  • Работу необходимо осуществить в краткие сроки, так как любое промедление оборачивается приостановкой деятельности банка, а значит, финансовыми потерями;
  • Перевозка банка включает в себя транспортировку ценных документов, тяжеловесного оборудования (например, сейфов и банкоматов), дорогостоящих элементов обстановки. Для того, чтобы груз не был поврежден в пути, необходимо использование спецтехники.

Наши специалисты готовы выполнить переезд банка в Минске и по стране в то время, которое наиболее удобно для вас. Выбирая компанию Gruzoperevoz.by, вы обращаетесь к профессионалам и получаете ряд преимуществ.

Преимущества сотрудничества с Gruzoperevoz.by

Наша компания осуществляет грузоперевозки любого вида, в том числе, перевозки банков и банковского оборудования уже многие годы. В распоряжении фирмы есть надежный и современный транспорт, а также штат опытных грузчиков. Физически сильные мастера упакуют, погрузят и доставят офис вашей финансовой компании по нужному адресу в краткие сроки, заранее выбрав оптимальный маршрут и вид транспорта.

С каждым клиентом будет заключен официальный договор, гарантирующий его права: осуществление работы с заранее оговоренный срок, сохранность груза и т.д. По всем вопросам вы получите консультацию менеджеров нашей фирмы. Помимо перевозки банков, мы готовы предложить вам квартирные и офисные переезды, пассажирские перевозки и многое другое.

Стоимость перевозки банков

Наши расценки на перевоз банка выгодны и невысоки. Стоимость услуг зависит от индивидуальных параметров работы. Значение имеют объемы офисного оборудования, мебели и т.д., удаленность пункта назначения, вид транспорта, который необходимо задействовать для безопасного и оперативного переезда.

Узнать точную сумму вы сможете у менеджера нашей компании. Профессиональное консультационное сопровождение предлагается бесплатно каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *