Блог

Перевозка шкафа

Клиенты компании Gruzoperevoz.by могут заказать перевозку шкафов по Минску и Беларуси на привлекательных условиях. Специалисты подходят к решению поставленных задач с максимальной ответственностью. Современная техническая база, аккуратность специалистов — главные преимущества сотрудничества с компанией.

Особенности перевозки шкафа-купеПеревозка шкафа

Чтобы перевезти шкаф по Минску, рекомендуется обращаться к опытным специалистам. Компания Gruzoperevoz.by имеет крупный автопарк, состоящий из грузовых автомобилей большой и средней грузоподъемности. Исходя из габаритов мебели, диспетчер подберет наиболее подходящее транспортное средство. Перевозка шкафа специалистами проводится очень аккуратно, качественно, а именно:

  • специалисты разбираются в тонкостях упаковки мебели;
  • работники компании имеют опыт погрузки габаритной мебели;
  • грузчики обладают необходимыми знаниями крепления мебели в грузовом авто.

Профессиональная доставка шкафа осуществляется очень оперативно. Перед тем, как приступить к выполнению работ, специалисты осматривают мебель. После этого они думают над тем, как лучше расположить шкаф в автомобиле. Для перевозки используются специальные упаковочные материалы. Благодаря им мебель транспортируется очень аккуратно. Повреждения различного рода после перевозки мебели отсутствуют.

Преимущества сотрудничества с компанией

Обратившись в компанию Gruzoperevoz, клиенты оценят по достоинству высокий профессионализм специалистов. Чтобы перевезти шкаф-купе из одного района столицы в другой, потребуется совсем немного времени. При необходимости специалисты спланируют транспортировку шкафа-купе в другой город Беларуси.

Стоимость предоставляемых услуг

Компании Gruzoperevoz удалось совместить высокое качество оказываемых услуг с привлекательной ценовой политикой. Тарифы на перевозку привлекательны для всех клиентов.

УслугаСтоимостьПримечание
Перевозка шкафа по Минскуот 15 бел. рублей / 1 часМинимальный заказ — 2 часа
Перевозка за город и по РБот 0,5 бел. рублей / 1 кмДо 10 км за МКАД — бесплатно 
Дополнительные грузчикиот 7 бел. рублей / 1 час / 1 человекМинимальное время заказа — 2 часа

Мы заинтересованы, чтобы окончательная стоимость услуг удовлетворяла заказчиков в полной мере. Цена перевозки зависит от габаритов шкафа, а также от дальности его транспортировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *