Блог

Перевозки скоропортящихся грузов

В категорию скоропортящихся продуктов относятся пищевые, а их нужно перевозить регулярно и в большом количестве. Лучший вариант — использование для этих целей специализированного транспорта. Основной объем таких перевозок приходится именно на автомобильный транспорт. Наша компания располагает всем необходимым техническим оснащением для проведения такой деятельности. Мы работам с клиентами любого уровня. В самых начальных масштабах перевозка скоропортящихся грузов осуществляется малым коммерческим транспортом (изотермические фургоны). При средних и больших объемах используются грузовые шасси.

Автомобильный рефрижераторный парк

Основных средства для перевозки скоропортящихся продуктов два. Это рефрижераторы и термобудки. Устройство фургонов и полок для продуктов у них одинаковое. Разница лишь в наличии у рефрижератора собственного холодильного агрегата. Его компрессор может иметь привод ка от двигателя машины, так и от собственного мотора. Термобудка представляет собой просто хорошо утепленный фургон. С его помощью перевозки дешевле и технологичнее. Мы рекомендуем именно такой способ.

Мы предлагаем комплексные услуги:

  • подбор и использование для перевозки любого автомобильного транспорта из нашего технического парка;
  • разработка и составление маршрутов;
  • перевозка скоропортящихся товаров с развозом товаров по торговым точкам;
  • самостоятельная погрузка/разгрузка вашего груза;
  • наличный и безналичный расчет.

Мы работаем только официально. Никаких «левых» перевозок. С нами на долгосрочной основе сотрудничают многие торговые фирмы, магазины. Опытные водители и исправный технический автомобильный парк гарантируют полную сохранность вашего груза. Мы используем все упаковочные приспособления: гофрокартон, вспененный полиэтилен, работам со сложными грузами, например, пианино. Типовые услуги у нас классифицированы по категориям: «квартирные переезды», «пассажирские перевозки».

Стоимость перевозок

Мы придерживаемся самой правильной политики ценообразования. Необходимый тариф для оплаты выбирается исходя из протяженности маршрута, веса груза, сложности его погрузки/разгрузки. Неоправданных наценок у нас нет. Также мы работаем только с собственным автомобильным транспортом и в субаренду его не сдаем, поэтому перевозка скоропортящихся грузов автомобильным транспортом у нас осуществляется на наиболее выгодных условиях. Для торговых предприятий, сотрудничающих с нами на долгосрочной основе, — специальные цены. Звоните, оформляйте заказ на перевозку на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *