Блог

Перевозки хрупких грузов

Перевозка хрупких грузов

Ежедневно осуществляется транспортировка картин, люстр, ваз, посуды, антиквариата и ряда иных грузов, имеющих определенное значение. При этом, такая перевозка требует обязательной подготовки. Ведь груз необходимо упаковывать в специальный материал, при необходимости сопровождать его несколькими машинами, относясь к нему с бережностью вплоть до момента доставки в указанное клиентом место.

Особенности перевозок хрупких грузов

Перевозки хрупких грузов в Минске и Беларуси требуют соблюдения множества правил. Подбор перевозчика и транспорта, вопросы упаковки, выбор грузчиков и нюансы доставки – лишь некоторые моменты, на которые следует обращать внимание. Однако, команда специалистов Gruzoperevoz.by готова выполнить транспортировку хрупких грузов на любое расстояние, предоставив качественный сервис на выгодных для клиента условиях. Любые грузы будут доставлены в целостности и сохранности, вовремя, при условии обязательного соблюдения правил, оговоренных заранее с заказчиком.

Перевозка хрупкого груза осуществляется в специальном материале. Он предотвращает порчу груза в моменты погрузки на транспорт, транспортировки, выгрузки и доставки на этаж дома или в иное место.
Пример хрупкого грузаПри организации перевозки хрупкого груза специалисты принимают во внимание его ценность. Именно поэтому повышенные требования предъявляются не только к сотрудникам компании-перевозчика, но и к транспорту.

Если потребуется, груз будет проверяться несколько раз за весь период его транспортировки. Более того, к самому грузу будут предъявлены повышенные меры безопасности (наблюдение, езда с минимально возможной скоростью).

Преимущества сотрудничества с Gruzoperevoz.by

Каждый хрупкий груз с командой настоящих профессионалов в сфере грузоперевозок доставляется наилучшим для клиента способом. Заключая договор о сотрудничестве, всегда можно полагаться на неизменно выгодные условия доставки хрупкого груза:

  • высококвалифицированный персонал;
  • защита груза от внештатных ситуаций;
  • демократичные и доступные цены (от 15 рублей за час без помощи грузчиков при заказе от 2-ух часов);
  • оперативная обработка заявок.

На протяжении периода транспортировки клиенту предоставляется возможность отслеживать нахождение груза. Для перевозки подается только специализированный транспорт со специальным кузовом для оптимального крепления надежно упакованного груза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *