Блог

Складские перевозки

Если вас интересует качественная и недорогая транспортная перевозка склада, обращайтесь в компанию «Gruzoperevoz.by». Мы готовы организовать работу в самые краткие сроки и предложить вам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Особенности перевозки склада

Любые перевозки складов подразумевают перемещения многочисленного имущества, которое нередко принадлежит разным компаниям. Такие грузоперевозки гораздо труднее и требуют ответственного подхода.

При организации и осуществлении складских перевозок используются те же упаковочные материалы, что и при квартирном или офисном переезде. В некоторых случаях товар, который храниться на складе и который необходимо перевезти на новое место, уже хорошо и надежно упакован. Не забудьте заранее подумать о том, как нужно размещать товар в другом помещении.

Преимущества переезда склада с компанией «Gruzoperevoz.by — перевозки пулей»

Фирма «Gruzoperevoz.by» предлагает складские перевозки в Минске и по всей Беларуси уже многие годы. Каждый клиент может рассчитывать на самые выгодные условия заказа. За вами будет закреплен персональный менеджер, который ответит на все вопросы по услуге. Срок выполнения заказа устанавливается заранее. Вы можете быть уверены в том, что ваше оборудование, мебель и другие складские элементы не пострадают. Мы заинтересованы в этом также, как и вы. Так как несем полную материальную ответственность перед каждым заказчиком. С вами будет подписан официальный договор, гарантирующий ваши права и наши обязанности.

Для того, чтобы грузоперевозка склада прошла быстро и безопасно, мы используем прочные упаковочные материалы. Каждая единица груза качественно упаковывается. Также мы можем промаркировать весь товар для того, чтобы в дальнейшем их расстановка на новом месте не отняла много времени.

У нашей компании большой автопарк собственных транспортных средств. Грузовые машины находятся в отличном техническом состоянии и специально оборудованы для транспортировки тяжеловесных и габаритных предметов. Также мы готовы безопасно и быстро перевезти хрупкие вещи и скоропортящиеся продукты. Температурный режим, важный при перемещении последних, будет находиться под полным контролем.

Для вашего удобства мы предлагаем различные варианты оплаты услуг. Вы можете оформить заявку на грузоперевозку склада прямо сейчас или после того, как получите бесплатные консультации специалистов по телефонам:

+375(29) 157 62 65,
+375(44) 593 59 03.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *