Блог

Услуги грузчиков. Польза очевидна!

Не каждый день нам приходится сталкиваться с проблемами переездов. По этой причине, когда дело доходит непосредственно до необходимости переезжать, то встает вполне логичная проблема: к кому обратиться за помощью. Если еще с выбором автомобиля все более менее понятно, то с переносом тяжестей все сложнее.

Стоит ли заказывать услуги грузчиков или попытаться все делать своими силами?

Услуги грузчиков в Минске

Если вам нужно перевезти маленький диванчик и у вас в семье есть много крепких и здоровых мужчин, то вам, возможно, данная услуга не понадобится. А что если предстоит серьезный перевоз или крепкого мужского плеча, готового помочь, просто нет рядом?

Недаром услуги грузчиков — это не просто перетаскивание предметов с места на место, но еще и материальная ответственность. Именно поэтому стоит задуматься о целесообразности заказа погрузки и разгрузки у квалифицированных, специально обученных специалистов, готовых помочь справиться с проблемами. Особенно это касается больших переездов, вывоза строительного мусора, тяжелых предметов мебели и пианино.

Почему стоит заказывать погрузку и разгрузку мебели и бытовых предметов у профессионалов Gruzoperevoz.by?

Компания Gruzoperevoz.by — это ваш надежный партнер в сфере грузоперевозок с грузчиками и без. Нас ежедневно выбирают десятки и сотни клиентов по всей Беларуси и СНГ. Наши специалисты по погрузке и разгрузке — это правильный выбор! Вот только часть преимуществ грузчиков компании Gruzoperevoz.by:

  • Долгий опыт работы;
  • Физическая сила и выносливость;
  • Невысокие расценки;
  • Индивидуальный подход;
  • Помощь в перевозке абсолютно любых грузов по весу и габаритам.

Сколько стоят услуги грузчиков?

Стоимость услуг грузчиков при переезде рассчитывается всегда индивидуально. Она зависит от времени работы и количества этажей, через которые требуется пронести тяжелые предметы. Стандартная минимальная сумма: 7 белорусских рублей/час при заказе от двух часов. Стоит отметить, что окончательную цену необходимо уточнять по телефону, исходя из учета всех особенностей переезда. Звоните на наши номера и получайте любую необходимую и исчерпывающую информацию от наших менеджеров.

Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы обратитесь в компанию Gruzoperevoz.by, то получите в ее лице надежного помощника при перевозках любой сложности. По статистике, около половины заказчиков обращаются к нам повторно. Мы рады каждому клиенту, а наши квалифицированные услуги грузчиков гарантируют безупречный результат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *