Блог

Вывоз и утилизация мебели

Дом всегда будет уютным, если проявлять к нему заботу, проводя ремонтные работы и обновляя интерьер. В ходе воплощения дизайнерских решений, владелец жилья покупает новую мебель и функциональную бытовую технику. Научно-технический прогресс все усовершенствует с каждой минутой, поэтому еще вчера свежие вещи, сегодня уже устаревают и требуют замены.

Купив новое, перед вами встает вопрос, куда деть старое. Если данная проблема актуальна и для вас, то стоит обратиться к услуге утилизации мебели.

Утилизация мебели — очень востребованная услуга

Утилизация старой мебелиЗачем платить, подумает большинство людей, когда можно вынести старый диван на улицу и оставить недалеко от дома. Поступив, таким образом, вы рискуете заплатить вдвойне, услышав словесное недовольство жильцов дома или в виде штрафа, который выписывается за оставление нерабочей техники возле мусорного бака. Контейнеры для сбора крупногабаритных предметов в городе не предусмотрены, данный вопрос должны решать компетентные организации.

Если вы доверите все истинным профессионалам, то вопрос решится в минимальные сроки. По указанному адресу подъедет мебельный фургон, и бригада грузчиков выполнит весь объем работ:

  • Разборка. К примеру, шкафы, стенки: их крупные составные части утилизируют по отдельности.
  • Перевозка. Старая мебель транспортируется в грузовых машинах на ТБО. 

Утилизация старой мебели – это гарантия чистоты в доме и внесения новых ноток в дизайн интерьера. Специалисты справятся абсолютно с любой проблемой: разбором и вывозом батарей центрального отопления, ванн, крупногабаритной техники – электроплит, холодильников, а также ветхих напольных покрытий.

Gruzoperevoz.by предлагает клиентоориентированный сервис и доступные цены

Выбирайте услугу утилизация мебели в Минске в нашей компании, потому что наш сервис — это:

  • Высокое качество выполняемых работ.
  • Индивидуальный подход к клиенту.
  • Низкие цены. Примерная стоимость услуги составляет от 48 белорусских рублей.

В работе мы руководствуемся принципом: европейский уровень обслуживания нашему клиенту. Вывоз старой мебели специалистами нашей компании, а также любые иные работы в сфере грузоперевозок по всей Беларуси — это простая задача, решаемая в кратчайшие сроки.

Берегите свое время! Мы готовы сделать трудную работу за вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *