Блог

Вывоз строительного мусора

Ремонт или строительство — проблемы хоть и достаточно редкие, но легче от этого не становится. С ними сталкивается каждый человек хоть раз в жизни. Как минимум в одном вопросе наша компания готова помочь.

Вывоз мусора — вот одно из многих направлений деятельности нашей компании.

Вызвав нас, вы можете быть полностью спокойны и заниматься другими насущными вопросами ремонта или строительства. Мы соберем и вывезем строительный мусор на специальный полигон, предназначенный для строительных материалов.Конечно, если у вас сто килограмм небольшого по размерам мусора, то можно рискнуть и самим выкинуть его в ближайшие мусорные контейнеры. Если же масштабы всего ремонта или стройки велики, то данное действие чревато неприятными последствиями в виде штрафов и административной ответственности.

Компания Gruzoperevoz.by — специалисты по вывозу мусора в Минске. Мы обладаем всеми составляющими для того, чтобы выполнять свою работу на отлично:

Автомобили нашей компании идеально подходят по грузоподъемности и габаритам для размещения большого количества мусора.
Наши грузчики при необходимости соберут мелкие и крупные куски строительных материалов и упакуют их по пакетам, после чего аккуратно перенесут наполненные мусором мешки в грузовую машину. Все, что будет требоваться от вас — это просто отдыхать или заниматься своими делами. Наши специалисты все сделают сами.

Что почем?

Стоимость услуг по вывозу мусора в Минске рассчитывается индивидуально. Она складывается с учетом объема строительных отходов, необходимости нести мусор по этажам при отсутствии лифта, а также времени работы автомобиля и грузчиков.
Мы стремимся сделать жизнь наших клиентов проще и лучше. Все, что вам необходимо — это связаться с нашими специалистами, которые уточнят любую информацию и дадут все необходимые советы и консультации.
С Gruzoperevoz.by любой ремонт становится проще и быстрее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *